Accedi
LA LEGGE NEL PALLONE
Stagione 2022/2023
Calcio a 7 - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
COPPA STUDI LEGALI
GIRONE SCUDETTO
GIRONE SILVER 1
GIRONE SILVER 2
GIRONE A
GIRONE B
Classifiche
Classifica
GIRONE SCUDETTO
GIRONE SILVER 1
GIRONE SILVER 2
GIRONE A
GIRONE B
Marcatori
Classifica generale
COPPA STUDI LEGALI
GIRONE SCUDETTO
GIRONE SILVER 1
GIRONE SILVER 2
GIRONE A
GIRONE B
Disciplina
Classifica generale
COPPA STUDI LEGALI
GIRONE SCUDETTO
GIRONE SILVER 1
GIRONE SILVER 2
GIRONE A
GIRONE B
Miglior giocatore
Classifica generale
COPPA STUDI LEGALI
GIRONE SCUDETTO
GIRONE SILVER 1
GIRONE SILVER 2
GIRONE A
GIRONE B
Squadre
COPPA STUDI LEGALI
GIRONE SCUDETTO
GIRONE SILVER 1
GIRONE SILVER 2
GIRONE A
GIRONE B
Foto
Video
Modulistica
Comunicati
Info
gio 13 aprile '23 - 21:00 - 5° giornata
Nuova Masseroni - Campo C
I-Law
3 - 6
Clifford Chance
Spagnoli Enrico
(3)
Cassarino Luigi
(2)
Hettiarachchige Preshan
Jarman Thomas
(2)
Romagnoli Francesco
Formazioni
Arena Pasquale
Avino Giuseppe
Banfi Lamberto
Bava Giuseppe
Catanoso Matteo
D'abronzo Davide
Devona Matteo
Mamì Dario Giovanni
Menghini Stefano
Pellicciari Michele
Petruzzi Vittorio
Platania Giorgio
Postorino Giuseppe
Provinzano Giuseppe
Riccardi Stefano Vito
Romano Alberto Giovanni
Sarina Davide
Scalera Antonio
Schiavone Antonio
Siena Andrea
Spagnoli Enrico
x3
Testagrossa Edoardo
Torneo Andrea
Toscano Antonio
Troisi Marco
Bernardi Michele
Cassarino Luigi
Catalani Vito
Coletti Edoardo
Costanzo Piccinino Gabriele
Franceschi Luigi
Fulgido Luca
Garbarino Andrea
Guastadisegni Fabio
Hettiarachchige Preshan
x2
Jarman Thomas
Leucadi Francesco
Martignago Mario
Mascetti Andrea
Munaretto Massimo
Panerai Leonardo
Romagnoli Francesco
x2
Straface Francesco
Taibi Michelangelo
Tuninetti Ferrari Andrea
Volpini Filippo Maria
Arena Pasquale
Avino Giuseppe
Banfi Lamberto
Bava Giuseppe
Catanoso Matteo
D'abronzo Davide
Devona Matteo
Mamì Dario Giovanni
Menghini Stefano
Pellicciari Michele
Petruzzi Vittorio
Platania Giorgio
Postorino Giuseppe
Provinzano Giuseppe
Riccardi Stefano Vito
Romano Alberto Giovanni
Sarina Davide
Scalera Antonio
Schiavone Antonio
Siena Andrea
Spagnoli Enrico
x3
Testagrossa Edoardo
Torneo Andrea
Toscano Antonio
Troisi Marco
Bernardi Michele
Cassarino Luigi
Catalani Vito
Coletti Edoardo
Costanzo Piccinino Gabriele
Franceschi Luigi
Fulgido Luca
Garbarino Andrea
Guastadisegni Fabio
Hettiarachchige Preshan
x2
Jarman Thomas
Leucadi Francesco
Martignago Mario
Mascetti Andrea
Munaretto Massimo
Panerai Leonardo
Romagnoli Francesco
x2
Straface Francesco
Taibi Michelangelo
Tuninetti Ferrari Andrea
Volpini Filippo Maria