Accedi
LA LEGGE NEL PALLONE
Stagione 2022/2023
Calcio a 7 - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
COPPA STUDI LEGALI
GIRONE SCUDETTO
GIRONE SILVER 1
GIRONE SILVER 2
GIRONE A
GIRONE B
Classifiche
Classifica
GIRONE SCUDETTO
GIRONE SILVER 1
GIRONE SILVER 2
GIRONE A
GIRONE B
Marcatori
Classifica generale
COPPA STUDI LEGALI
GIRONE SCUDETTO
GIRONE SILVER 1
GIRONE SILVER 2
GIRONE A
GIRONE B
Disciplina
Classifica generale
COPPA STUDI LEGALI
GIRONE SCUDETTO
GIRONE SILVER 1
GIRONE SILVER 2
GIRONE A
GIRONE B
Miglior giocatore
Classifica generale
COPPA STUDI LEGALI
GIRONE SCUDETTO
GIRONE SILVER 1
GIRONE SILVER 2
GIRONE A
GIRONE B
Squadre
COPPA STUDI LEGALI
GIRONE SCUDETTO
GIRONE SILVER 1
GIRONE SILVER 2
GIRONE A
GIRONE B
Foto
Video
Modulistica
Comunicati
Info
gio 16 febbraio '23 - 22:00 - 10° giornata
Nuova Masseroni - Campo D
Carnelutti LF
6 - 3
I-Law
Gattai Arrigo
(2)
Grillo Filippo
Miazzi Pietro
Uggeri Gabriele
(2)
D'abronzo Davide
(2)
Spagnoli Enrico
Formazioni
Antimani Francesco
Asti Alessandro Leopoldo
Cassironi Nicola Gianmaria
Ciraci Alessandro
Civardi Vittorio
Cozzarini Alessandro
Cremonini Alessandro
Gattai Arrigo
x2
Grilletta Francesco Tommaso
Grillo Filippo
Hassan Guido
Menne Luca
Miazzi Pietro
Migliara Andrea
Provera Jacopo
Rovere Giacomo
Uggeri Gabriele
x2
Arena Pasquale
Avino Giuseppe
Banfi Lamberto
Bava Giuseppe
Catanoso Matteo
D'abronzo Davide
Devona Matteo
Mamì Dario Giovanni
Menghini Stefano
Pellicciari Michele
Petruzzi Vittorio
Platania Giorgio
Postorino Giuseppe
Provinzano Giuseppe
Riccardi Stefano Vito
Romano Alberto Giovanni
Sarina Davide
Scalera Antonio
Schiavone Antonio
Siena Andrea
Spagnoli Enrico
x2
Testagrossa Edoardo
Torneo Andrea
Toscano Antonio
Troisi Marco
Antimani Francesco
Asti Alessandro Leopoldo
Cassironi Nicola Gianmaria
Ciraci Alessandro
Civardi Vittorio
Cozzarini Alessandro
Cremonini Alessandro
Gattai Arrigo
x2
Grilletta Francesco Tommaso
Grillo Filippo
Hassan Guido
Menne Luca
Miazzi Pietro
Migliara Andrea
Provera Jacopo
Rovere Giacomo
Uggeri Gabriele
x2
Arena Pasquale
Avino Giuseppe
Banfi Lamberto
Bava Giuseppe
Catanoso Matteo
D'abronzo Davide
Devona Matteo
Mamì Dario Giovanni
Menghini Stefano
Pellicciari Michele
Petruzzi Vittorio
Platania Giorgio
Postorino Giuseppe
Provinzano Giuseppe
Riccardi Stefano Vito
Romano Alberto Giovanni
Sarina Davide
Scalera Antonio
Schiavone Antonio
Siena Andrea
Spagnoli Enrico
x2
Testagrossa Edoardo
Torneo Andrea
Toscano Antonio
Troisi Marco